.
Семинар в Омске
23 июля 2013 года компания "Альтоника" проведёт открытый технический семинар для специалистов совместно с филиалом компании "ДЕАН" в Омске.
Программа семинара поделена на две части: в первой - с 9:00 до 13:30 - состоится выступление представителя ТД "ДЕАН" по теме "Технологии современных систем видеонаблюдения", во второй - с 14:00 до 16:00 - коммерческий директор компании "Альтоника" Дмитрий Тараненко ознакомит слушателей с новым подходом к построению систем безопасности и практическим применением новинок 2012-2013 годов.
В финальной части семинара среди слушателей будет проведён розыгрыш ценных призов: видеорегистратора, видеокамеры, трёх авторегистраторов и скидок на покупки в ТД "ДЕАН".
Встречи в формате семинара предоставляют всем участникам уникальную возможность получить интересующую информацию о применении радиоканальных систем безопасности из первых уст, обменяться мнениями с коллегами и профессионалами рынка, задать вопросы производителю, высказать пожелания и принять участие в обсуждениях.
Семинар состоится по адресу: г. Омск, ул. Фрунзе, д. 80, ТОК "Флагман", этаж 5, конференц-зал № 1. Начало регистрации в 9:30.
Участие в семинаре бесплатное. Зарегистрироваться можно любым удобным способом:
- позвонить по телефонам +7 (3812) 913-797, +7 (3812) 913-796
- отправить заявку на электронный адрес cip-omsk@dean.ru.
Контактные лица: Инна Чемезова, Татьяна Николаева, Дмитрий Чернухин.