О компании Новости компании Новости Архив новостей Отчет об участии в XX Форуме «Безопасность и связь» в Казани


Отчет об участии в XX Форуме «Безопасность и связь» в Казани

26 февраля в Казани завершился XX Форум «Безопасность и связь», в котором компания «Альтоника СБ» приняла участие совместно со своим партнером «Технические Средства Охраны».

Посетители выставки активно проявляли интерес к радиоканальному охранному оборудованию производства «Альтоника СБ», представленном на стенде компании «Технические Средства Охраны». Особой популярностью пользовалась уникальная РСПИ «БазАльт» с двухсторонним радиоканалом: ведь такие показатели системы, как дальность передачи сигналов, двухминутный контроль связи даже при работе с большим количеством объектов и минимизация количества узлов ретрансляции (посредников при передаче сигнала) на сегодняшний день не имеют аналогов на рынке.

    

С большим аншлагом прошел посвященный РСПИ «БазАльт» семинар, на котором коммерческий директор компании «Альтоника СБ» Тараненко Дмитрий Анатольевич рассказал слушателям о возможностях применения инновационный системы в области пожарного мониторинга и в области построения централизованной охраны объектов, а также о конкретных примерах эксплуатации РСПИ «БазАльт в подразделениях пожарной охраны регионов России.

Компания «Альтоника СБ» выражает благодарность своему партнеру «Технические Средства Охраны» и лично Муллагалиеву Ильнуру за предоставленную возможность участия в мероприятии.

 

Наши контакты

 

  • Адрес: Москва, Электролитный пр-д, д.3 стр.3
  • Тел:    +7 (495) 132-66-22
  • Email: company@altonika.ru
  • Почтовый адрес: 115230, Москва,  a/я 343

Найти нас на карте

Подписка на рассылку

О компании Новости компании Новости Архив новостей Отчет об участии в XX Форуме «Безопасность и связь» в Казани