О компании Новости компании Новости Архив новостей "Альтоника СБ" на выставке «Безопасность. Крым-2015»


"Альтоника СБ" на выставке «Безопасность. Крым-2015»

Компания ООО «Альтоника СБ» приняла участие в первой Выставке технических средств охраны и средств для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Безопасность. Крым-2015», которая проходила  в г. Ялта с 27 по 29 ноября 2015 года.

 

На выставке,  во время Круглого стола с представителями Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым, Министерства промышленной политики Республики Крым, Министерства труда и социальной защиты Республики Крым делегация компании "Альтоника СБ" во главе с коммерческим директором Тараненко Д.А показала  инновационную радиоканальную двухстороннюю систему передачи извещений (РСПИ) «БазАльт», по своим техническим характеристикам оптимально подходящую для реализации требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения пожарной безопасности на объектах защиты Республики Крым.

Выступление  вызвало большой интерес к системе, так как на основании доклада начальника отдела нормативно-технического, лицензирования и сертификации Управления надзорной деятельности республики Крым Козинца Александра Владимировича только 25% социальных объектов в республике Крым снабжено системами пожарной сигнализации и подключены к пожарному мониторингу. Благодаря уникальным конструкторским решениям  РСПИ «БазАльт» является замечательной альтернативой традиционным решениям  для обеспечения пожарной безопасности и защиты населения от ЧС на объектах образования, здравоохранения, социальной защиты и туризма Республики Крым.

Инновационная РСПИ "БазАльт" более чем подходит для реализации автоматического пожарного мониторинга, реализации системы экстренного оповещения населения, а также обеспечения функционирования систем безопасности объектов полуострова Крым в условиях дефицита электроэнергии или общих каналов связи.

Немаловажно, что благодаря использованию современных электронных компонентов РСПИ "БазАльт" при непревзойденных технических характеристиках имеет приемлемую стоимость и позволяет экономить бюджетный ресурс.

Особый интерес посетителей выставки был проявлен к радиоканальной охранной системе «Консьерж», которая благодаря своей автономии в работе наиболее полно решает задачи охранного мониторинга объектов при энергетическом дефиците. Отмечено, что  кроме автономной работы особенностью системы «Консьерж» является возможность сверхбыстрого развертывания, что значительно расширяет  области  ее применения.

Несмотря на сложности с электроснабжением полуострова и сильную загруженность сотрудников МЧС и охранных структур, в городах Ялта,
Симферополь и Севастополь прошли полноформатные семинары на тему: "Организация радиоканальной системы охранно-пожарного мониторинга объектов в соответствии с требованиями Федерального закона №123 ФЗ. Бюджетные решения, минимизация количества ретрансляторов". Данные семинары собрали большое количество заинтересованных участников как из представителей государственных структур, так и представителей силовых ведомств, и прошли в формате дружественного диалога.

Тараненко Д.А. ведет семинар на выставке «Безопасность. Крым-2015»

Компания ООО "Альтоника СБ" благодарит за помощь в проведении семинаров и организации выставки Ассоциацию "ДУБРОВНИК" и ЗАО "РИЭЛТА" и надеется на встречу в следующем году на берегах Черного моря.

Наши контакты

 

  • Адрес: Москва, Электролитный пр-д, д.3 стр.3
  • Тел:    +7 (495) 132-66-22
  • Email: company@altonika.ru
  • Почтовый адрес: 115230, Москва,  a/я 343

Найти нас на карте

Подписка на рассылку

О компании Новости компании Новости Архив новостей "Альтоника СБ" на выставке «Безопасность. Крым-2015»