О компании Новости компании Новости Архив новостей «Альтоника СБ» на XIV научно-практической конференции «Технологии информационной безопасности в деятельности органов внутренних дел»
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 47


«Альтоника СБ» на XIV научно-практической конференции «Технологии информационной безопасности в деятельности органов внутренних дел»

7 апреля 2016 года в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя на факультете подготовки специалистов в области информационной безопасности состоялась XIV научно-практическая конференция на тему «Технологии информационной безопасности в деятельности органов внутренних дел», на которой с докладом выступил коммерческий директор компании «Альтоника СБ» Тараненко Дмитрий Анатольевич.

В рамках выступления Дмитрий Анатольевич рассказал об инновационных технологиях передачи сигнала по радиоканалу, разрабатываемых компанией «Альтоника СБ», что вызвало живой интерес слушателей. Стоит отметить, что компания «Альтоника СБ» регулярно принимает участие в конференциях, семинарах, круглых столах и других научно-практических мероприятиях в области безопасности, поскольку для нас важной задачей является внесение своего вклада в развитие современных технических средств обеспечения безопасности с использованием современных технологий, в создание необходимого уровня защиты государства в целом и каждого гражданина в отдельности.

 

Открывал конференцию заместитель начальника Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя подполковник полиции О.В. Зиборов. Со вступительным словом к участникам конференции обратился начальник Центра оперативно-разыскной информации Главного управления МВД России по г. Москве полковник полиции В.В. Лопухов. Профессор кафедры информационной безопасности учебно-научного комплекса информационных технологий доктор технических наук, профессор А.С. Овчинский рассмотрел в своем выступлении актуальные угрозы информационно-психологической безопасности.

   

Оживленную дискуссию вызвали доклады участников по следующим проблемам: современное состояние киберпреступности, инновационные технологии передачи сигнала по радиоканалу, криминалистические исследования мобильных устройств с логическими и механическими повреждениями. Участники конференции активно дискутировали, задавали много интересных вопросов.

  

По окончании мероприятия участники и гости ознакомились с выставкой специальных технических средств и программных продуктов, являющихся содержательной основой для формируемых в Университете лабораторий и учебно-практических полигонов IT-технологий.

Наши контакты

 

  • Адрес: Москва, Электролитный пр-д, д.3 стр.3
  • Тел:    +7 (495) 132-66-22
  • Email: company@altonika.ru
  • Почтовый адрес: 115230, Москва,  a/я 343

Найти нас на карте

Подписка на рассылку

О компании Новости компании Новости Архив новостей «Альтоника СБ» на XIV научно-практической конференции «Технологии информационной безопасности в деятельности органов внутренних дел»