О компании Новости компании Новости Архив новостей «Альтоника СБ» подводит итоги AIPS 2016
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 47


«Альтоника СБ» подводит итоги AIPS 2016

 15 апреля 2016 года в г.Алматы завершила свою работу Казахстанская международная выставка по охране и безопасности AIPS Securika 2016, в которой компания «Альтоника СБ» приняла участие совместно со своим партнером ТОО «Security Systems Бюро.KZ».


Все дни мероприятия были насыщены деловыми переговорами, долгожданными встречами и интересным общением. Посетители выставки проявляли живой интерес к продукции ООО «Альтоника СБ», размещенной на стенде официального представителя компании в Казахстане - ТОО «Security Systems Бюро.KZ».

13 апреля в рамках выставки состоялся демонстрационный семинар, на котором коммерческий директор ООО «Альтоника СБ» Тараненко Дмитрий Анатольевич рассказал слушателям о новинках производства, преимуществах и возможностях уникальной РСПИ «БазАльт» с двухсторонним радиоканалом, а также поделился опытом применения оборудования производства компании в целях организации пожарного мониторинга на объектах различного типа. Семинар вызывал большой интерес у посетителей выставки, что наглядно иллюстрирует большое количество участников данного мероприятия.  

Большую благодарность и признательность за предоставленные возможности и безупречную организацию компания «Альтоника СБ» выражает своим партнерам – ТОО «Security Systems Бюро.KZ». Профессионализм и компетентность наших официальных представителей – это особая гордость для нашей компании.

 

Наши контакты

 

  • Адрес: Москва, Электролитный пр-д, д.3 стр.3
  • Тел:    +7 (495) 132-66-22
  • Email: company@altonika.ru
  • Почтовый адрес: 115230, Москва,  a/я 343

Найти нас на карте

Подписка на рассылку

О компании Новости компании Новости Архив новостей «Альтоника СБ» подводит итоги AIPS 2016