Системы безопасности Публикации и статьи ОХРАННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КОМПАНИИ "АЛЬТОНИКА" УДОСТОЕНО ПРЕМИИ "ЛИДЕР ПРОДАЖ" (журнал "БДИ" №3 - 2005)


ОХРАННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КОМПАНИИ "АЛЬТОНИКА" УДОСТОЕНО ПРЕМИИ "ЛИДЕР ПРОДАЖ" (журнал "БДИ" №3 - 2005)

Компания "Альтоника" приняла участие в международной выставке "Охрана, безопасность и противопожарная защита – MIPS 2005", на которой представила серийно выпускаемое охранное оборудование и средства радиосвязи.

В рамках выставки компания также провела семинар "Практические аспекты применения радиоканальной системы централизованной охраны "Риф Стринг-202", на котором были рассмотрены особенности новейшего радиоканала, практический опыт по установке и развертыванию системы, а также условия ее эксплуатации в различных городах.


Стенд компании "Альтоника" на выставке
"Охрана, безопасность и противопожарная защита – MIPS 2005"


На выставке MIPS 2005 состоялся обмен опытом по установке и эксплуатации
радиоканальной системы централизованной охраны "Риф Стринг-202"

В ходе выставки на стенде торгового дома "Тинко" состоялась церемония награждения ведущих российских компаний- производителей систем безопасности по итогам продаж 2004 года. Премия "Лидер продаж" была присуждена сразу трем радиоканальным охранным системам компании "Альтоника" – "Риф Ринг-2", "Риф Ринг-701" и "Риф Стринг-200". На церемонии награждения генеральный директор компании "Тинко" Александр Маслов высоко отметил качество продукции компании "Альтоника", а также серьезный подход к дистрибьюторской политике.


На церемонии награждения ведущих российских компаний-производителей
систем безопасности по итогам продаж 2004 года

"Я внимательно слежу за деятельностью всех крупнейших компаний-производителей, с которыми работает торговый дом "Тинко", и могу с уверенностьюсказать, что "Альтоника" показывает самую высокую динамику развития. Подтверждением этому является неуклонный рост объемов продаж продукции этой компании. Я считаю, что "Альтоника" имеет все предпосылки добиться больших успехов и стать самым заметным производителем в нашей отрасли", – подчеркнул Александр Маслов.

Виктор ПАНЮКОВ

Вернуться к списку публикаций

Наши контакты

 

  • Адрес: Москва, Электролитный пр-д, д.3 стр.3
  • Тел:    +7 (495) 132-66-22
  • Email: company@altonika.ru
  • Почтовый адрес: 115230, Москва,  a/я 343

Найти нас на карте

Подписка на рассылку

Системы безопасности Публикации и статьи ОХРАННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КОМПАНИИ "АЛЬТОНИКА" УДОСТОЕНО ПРЕМИИ "ЛИДЕР ПРОДАЖ" (журнал "БДИ" №3 - 2005)